Ростовые фигуры из ПВХ

1230
Ростовые фигуры из ПВХ

Ростовая фигура – это конструкция, состоящая из основания и фигурного плаката в виде сказочного персонажа или человека. Основание обычно изготавливают из пластика (ПВХ) или пенокартона.

Ростовые фигуры возникли в ответ на потребность рекламного рынка в качественно новом продукте, привлекающем внимание. При взгляде на фигуру создается эффект присутствия живого человека или всем знакомого героя. Фигура смотрится объемной за счет фрезеровки краев и нанесения полноцветного изображения.

Фигуры из ПВХ распространены для:

  • организации детских мероприятий;
  • свадеб;
  • проведения фотосессий;
  • корпоративов;
  • маркетинговых целей.

Ростовые фигуры часто используют для оформления витрин магазинов, проведения рекламных акций. Это бюджетное и современное решение.

Наиболее универсальными считаются фигуры из ПВХ, обладающие следующими преимуществами:

  1. Ровная поверхность пластика отлично совместима с ультрафиолетовой печатью. Результатом становится высококачественное изображение, не выцветающее под солнечными лучами. Также ПВХ обеспечивает устойчивость конструкции, поэтому ростовые фигуры из пластика подходят не только для оформления помещения, но и выдерживают уличные условия.
  2. Основание можно сделать любого размера – в человеческий рост и даже больше. Такая ростовая фигура будет видна с большого расстояния.
  3. Изделие из ПВХ легкое и удобное, так что свободно переносится из одной точки экспозиции в другую.
  4. Широкий выбор изображений.

Ростовая фигура служит прекрасным дополнением к оформлению торгового зала, или кинотеатра. С ее помощью можно сделать акцент на презентации нового товара, анонсировать какое-либо мероприятие.

Ростовые фигуры применяются не только в качестве способа захвата внимания покупателей, но и как указатель направления. Такие фигуры всегда изготавливают с двусторонним изображением.

Для проведения любого праздника ростовая фигура незаменима. От желающих сфотографироваться с персонажем из фильма или мультфильма всегда нет отбоя. Свадьбы, детские праздники, корпоративы, зачастую, не обходятся без забавной фигуры актера, сказочного персонажа или реального человека.

Таким образом, ростовая фигура – не затратный и эффективный способ рекламы. Тандем внушительных габаритов и яркой картинки с известным героем отлично справляется с задачей привлечения внимания.

54321
(0 голосов. В среднем 0 из 5)